Закажите обратный звонок

Сустапрайм — освободитесь от боли в суставах рук и ног за 10 дней

с эффективным кремом на основе уникальных пантов марала против боли и болезней суставов

Избавляет от отеков
и боли в суставах
Восстанавливает суставы
и ткани
Рекомендован при артрите,
артрозе и остеохондрозе
Производится всего 1200
упаковок в год
60
Количество
упаковок со скидкой:

Полная цена:

13980

Цена со скидкой

6990 

Страна

Введите Имя

Введите номер телефона

Панты алтайского марала - уникальное средство для здоровья суставов

Панты алтайского марала - источник ценнейших веществ, которые извлекают всего раз в год из оленьих рогов. Они добываются только в одном месте, на северо-западе Сибири. Весной алтайский марал сбрасывает рога, и местные жители (селькупы) отправляются на их поиски в тайгу.

На основе пант марала селькупы изготавливают крем от болей в суставах, ушибов и растяжений. Благодаря целебным свойствам вещества, местные жители в 19 веке уничтожили практически всю популяцию алтайских маралов. Поэтому промышленная добыча пант невозможна.

Панты марала исцеляют суставы и связки благодаря уникальным свойствам содержащихся в них веществ

Панты содержат природный хондроитин и глюкозамин, которые помогают избавиться от боли в суставах и восстановить их функции без операций.

Хондроитин - стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительнотканные структуры хряща, сухожилий и связок.

Он обезболивает, снимает воспаление и активно регенерирует хрящевую ткань
Глюкозамин - питает суставы и соединительную ткань, препятствует их разрушению, полностью закрепляет результат лечения

Только совместное применение Хондроитина и Глюкозамина

+ Эффективно восстанавливает разрушенную хрящевую ткань

+ Устраняет боли, отеки и онемения суставов

+ Возвращает подвижность конечностям

Чем Сустапрайм превосходит другие средства
для лечения суставов?
  • Заболевания хрящевой ткани (артриты, артрозы, полиартриты, коксартрозы, остеохондрозы) занимают лидирующую позицию в мире по распространенности среди населения. В 2017 году эти болезни стали еще чаще встречаться у молодых людей: средний возраст больных уменьшился с 35 до 29 лет.

    Катастрофическая ситуация в России: более чем у 50% населения врачи обнаружили проблемы с суставами на разных стадиях. Ухудшает ситуацию то, что россияне предпочитают “нетрадиционные” методы лечения, которые приводят к осложнениям болезней. Чтоб остановить усугубление ситуации, РосМинЗдрав внедряет на фармакологический рынок РФ новое и самое эффективное на сегодняшний день средство для лечения заболеваний хрящевой ткани - “Сустапрайм”.

  • Для внедрения средства ВО ВСЕ группы населения - "Сустапрайм" продается только в интернете на официальном сайте. Таким образом покупатели экономят до 70% стоимости, не переплачивая за телевизионную рекламу и 300 - 400% за аптечные наценки. Поэтому “Сустапрайм” могут себе позволить абсолютно ВСЕ нуждающиеся.

    По результатам массовых клинических исследований “Сустапрайм” избавит Вас от любых заболеваний хрящевой ткани за 1,5-2 месяца. Средство превзошло по результативности абсолютно ВСЕ дорогостоящие аналоги в 2-3 раза.

    “Сустапрайм” влияет непосредственно на причину заболевания. Средство не скрывает симптомы, оно ВОССТАНАВЛИВАЕТ разрушенную хрящевую ткань, поэтому мы добиваемся ПОЛНОГО устранения заболевания.

    Оцените и ВЫ преимущество отечественной разработки перед заграничными аналогами!

Полная цена:

13980

Цена со скидкой

6990 

Количество
упаковок со скидкой:
60

Цена со скидкой

6990 

Полная цена:

13980

Количество
упаковок со скидкой:
60

Страна

Введите Имя

Введите номер телефона

Сустапрайм - крем для восстановления суставов на основе редчайших пант алтайского марала, которые добываются лишь раз в год

Наша компания производит Сустапрайм по древнему рецепту селькупов, народа северо-западной Сибири. Рецепт передавался из поколения в поколение и держался в строжайшем секрете. Северный народ доверил рецептуру нашей компании с одним условием - производить не более 1200 упаковок крема в год.

В сравнении с инъекциями, Сустапрайм не повреждает мягкие ткани и структуру суставной сумки, а наоборот, проникает в суставную полость путем осмоса, то есть, попутно питает и восстанавливает структуру и функции суставной сумки. Такой эффект достигается за счет секретной проникающей формулы "Сустапрайма"

В его состав входят ценные клетки пантов алтайского марала, которые содержат хондроитин и глюкозамин. А также экстракты 17 лекарственных растений, 6 натуральных масел и комплекс витаминов, которые помогают усвоиться хондроитину и глюкозамину.

Эффективность крема Сустапрайм доказана тысячами пациентов

Я советую своим пациентам с заболеваниями суставов разного происхождения и степени тяжести крем “Сустапрайм”. Конечно, не всем удается купить его из-за ограниченного производства. Крем действует локально, проникает непосредственно в полость суставной сумки и направленно действует непосредственно на очаг болезни. Уникальный состав средства "Сустапрайм" регенерирует поврежденную хрящевую ткань, устраняет боли, воспаления суставов и восстанавливает их нормальное функционирование. Отлично подходит для избавления от остеохондроза, артрита, артроза, нарушений функций опорно-двигательного аппарата.

Белозеров
Олег Владимирович

хирург высшей категории,
стаж работы 23 года

Клинические исследования крема Сустапрайм удивили даже оптимистически настроенных врачей

Первые клинические испытания Сустапрайма были проведены осенью 2016 года в России. В них участвовало 5724 человека, страдающих от заболеваний суставов. В течение 40 дней испытуемые использовали Сустапрайм 2 раза в день.

Результаты исследования настолько поразили врачей своей высокой эффективностью, что, не поверив в их достоверность, исследование повторили весной 2017 года. Результаты еще раз подтвердились.

Все участники исследования отметили значительные улучшения в результате использования Сустапрайма. Почти 90% людей избавились от артрита. Ни одно другое существующее сегодня средство для профилактики лечения заболеваний хрящевой и соединительной ткани не может показать такую высокую эффективность.

Сустапрайм рекомендован людям, подверженным заболеваниям суставов:

  • Уже имеющим те или иные заболевания суставов
  • Людям старшего возраста, утратившим эластичность суставов из-за возрастных изменений
  • Имеющим травмы суставов и позвоночника
  • Ведущим малоактивный образ жизни (подолгу сидящим за компьютером)
  • Испытывающим длительные нагрузки на суставы (в том числе из-за лишнего веса)
  • Спортсменам и людям, работающим “на ногах” (консультантам, продавцам, учителям)
  • Всем людям для профилактики развития заболеваний суставов, ввиду естественного изнашивания суставов


Отзывы пользователей о креме "Сустапрайм"

В феврале моя коленка заболела. Сделали рентген и сказали: артрит. Ходил еле-еле. Как инвалид. Врачи говорили операцию сделать, направление дали и талон на препараты для операции. Но мне не хотелось под нож ложиться. Начал самостоятельно изучать свою болезнь. Хорошо, что я врачей не послушал! В интернете узнал про новый крем “Сустапрайм”, с пантами марала заказал на официальном сайте. Крем пришел дней через 7, мазал, как и написано в инструкции. На 11-й день уже смог в бассейн пойти. А талоны и направление на операцию выкинул, от греха подальше!

Анатолий Шестаков, 45 лет, Киев

Попала в больницу с болью и припухлостью в плече. Прошла через лечение капельницами, витаминами, магнитом, матрасом (растяжка позвоночника), иглоукалывание и массаж. В конце этого медицинского калейдоскопа меня выписали на работу. Рука, конечно, не прошла. На повторном приёме невропатолог предложила, как она сказала, последнее, что можно попробовать. Разработку, которую выпустили буквально на днях - крем “Сустапрайм”. Я втирала его 1 раз в день. Помогло, на удивление. Куплю еще, на всякий случай.

Анна Кирьянова, 30 лет, Москва

Радует, что не мне одной помог крем “Сустапрайм”! Я-то сама думала, что придется мне операцию делать, все не попадался толковый врач, который действительно подсказал бы, как меня вылечить. Мой сын лечился пантами марала, когда в Сибирь ездил. Рассказывал об эффекте волшебном, мне предлагал поехать, но мне эти переезды… И наконец попала я к врачу, который мне Сустапрайм выписал! Прочитала состав - а там те же панты марала! За 3 курса все восстановилось: ни боли, ни отека! Спасибо врачам за крем!

Валентина Гришина, 62 года, Хабаровск

Инструкция по применению:

1

Положите небольшое
количество крема
на ладонь

2

Нанесите легкими
массажными движениями
на проблемную область

3

Используйте 1 раз
в день

Внимание! Остерегайтесь подделок!

Панты алтайского марала известны своими целебными свойствами. Крем "Сустапрайм" готовят по древнему и секретному рецепту северных народов. Панты алтайского марала собираются только на северо-западе Сибири.

Остерегайтесь подделок! Если вы увидели крем на основе пант алтайского марала по низкой цене, скорее всего, это подделка. В лучшем случае, он не даст эффекта, в худшем - болезнь будет развиваться. Настоящий крем можно купить только в нашем магазине. Мы являемся официальным поставщиком и гарантируем качество продукции.

Каждая банка крема "Сустапрайм" имеет уникальный код подлинности. Проверьте свою банку:

Доставка
и оплата:
1
Оставьте заявку
на сайте
2
В течение 15 минут
вам позвонит менеджер для
подтверждения
заказа
3
Мы упаковываем и
отправляем заказ
4
Через 7-14 дней он
приходит в почтовое
отделение
5
Получите и оплатите
товар на почте
2
В течение 15 минут
вам позвонит менеджер
для подтверждения
заказа
4
Через 7-14 дней он
приходит в почтовое
отделение
Доставка по всей России и СНГ!
Специалисты нашей компании:

Лев Алиев

Директор по качеству

следит, что ваш заказ
оригинален и упакован верно

Анна Кирилова

Директор колл-центра

отвечает за своевременную связь
по указанному вами телефону

Алексей Ермаков

Директор по логистике

в ответе за доставку посылки
по нужному адресу и в срок

Полная цена:

13980

Цена со скидкой

6990 

Количество
упаковок со скидкой:
60
Избавляет от отеков
и боли в суставах
Восстанавливает суставы
и ткани
Рекомендован при артрите,
артрозе и остеохондрозе
Производится всего 1200
упаковок в год
Для тех,
кому 40 лет

Цена со скидкой

6990 

Полная цена:

13980

Количество
упаковок со скидкой:
60

Страна

Введите Имя

Введите номер телефона