Израильские ученые разработали средство, которое восстановит слух за 14 дней!

Исследователи из больницы "Шаарей Цедек", Института нанотехнологий и Университета Бар-Илан отчитались о завершении работы над новой технологией коррекции слуха , которая, согласно прогнозам, избавит человечество от слуховых аппаратов.

Причины снижения слуха

Все причины ухудшения слуха условно можно разделить на три большие группы:

  • болезни непосредственно органа слуха;
  • патология околоушных тканей (в том числе мышц или носоглотки );
  • сопутствующие заболевания (других органов и систем).

Среди заболеваний непосредственно органа слуха наиболее часто причиной ухудшения слуха становятся следующие:

- отит, фурункулы с осложнением;

- травмы уха и околоушных тканей;

- аномалии и пороки развития слухового аппарата;

- повреждение вызванные повышением внутричерепного давления (шум в ушах);

- воспаление среднего уха;

- повреждение евстахивевых труб (наследственное, либо в процессе травмы) ;

- тугоухоть,

- полная глухота.

Заболевания других органов и систем, которые могут сопровождаться ухудшением слуха :

- сахарный диабет ;

- аденома гипофиза;

- опухоли головного мозга;

- заболевания щитовидной железы;

гипо- и авитаминозы (преимущественно А и В);

- заболевания позвоночного столба (остеохондроз шейного отдела позвоночника, деформации, травмы, межпозвоночные грыжи и др.);

- инфекционные заболевания;

- гипертоническая болезнь .

Игнорирование болезни на начальной стадии - прямой путь к глухоте

При использовании вспомогательных средств улучшения слуха (слуховые аппараты), со временем приводит к полной атрофии слухового аппарата даже в случаях когда проблему можно устранить полностью.

Отиты перетекают в хроническую фазу, что со временем обязательно приводит к тугоухости, либо полной потере слуха.

Отдельное внимание стоит уделить слуховым аппаратам и аппаратным методам лечения. Как и любая другая методика, контактная коррекция имеет свои противопоказания.

Неграмотно подобранные аппараты создают условия которые вместо облегчения могут привести к дополнительной нагрузке на слуховой аппарат, который и так уже болен.

Лечение аппаратными методами - дают посредственный результат, чреваты тяжелыми осложнениями. Так же имеют высокую стоимость

А хирургическое вмешательство - применяется только в крайне тяжелых случаях. Не всегда дает положительные результаты, приводит к осложнениям. КРоме высокой стоимости операций, существует риск занести инфекцию

Да и любое вмешательство это риск занести инфекцию в организм.

Как раньше лечили проблемы со слухом

Чаще всего, под лечением слуха имеют ввиду лечение тугоухости, которая бывает:

  • Кондуктивная – восстановление слуха при своевременном начатом лечении с помощью медицинских средствоов часто успешна. При кондуктивной тугоухости может оказаться поврежден один из слухопроводящих органов: ушная раковина, слуховой канал, барабанная перепонка, средне ухо или часть внутреннего до кортиевого органа.
  • Нейросенсорная – как считалось раньше, эта форма тугоухости необратима, поскольку связана с заболеваниями внутреннего уха, когда звук искажается из-за повреждения на участке от кортиевого органа, где происходит первичный анализ звука, до слуховой коры головного мозга (в слуховоспринимающих органах). Если недуг замечен на ранней стадии, его можно остановить комплексной терапией. Но как показали исследования израильских врачей - даже в этом случае излечение возможно и без имплантанта
  • Смешанная форма – повреждаются обычно и слухопроводящие, и слуховоспринимающие органы, при данном недуге эффективность лечения зависит от заболевания, своевременного обращения врачу. Нередко возможно лишь частичное восстановление слуха.

Израильские исследователи нашли выход из положения и в начале 2018 выпустили средство, который в ближайшем будущем вытеснит даже слуховые аппараты и оперативные вмешательства. На российском рынке его зарегистрировали под торговым названием Оторин .

Чем заменят слуховые аппараты в ближайшем будущем

Оторин объединил в себе весь комплекс витаминов и минералов для восстановления слуха . Запатентованная технология разработки средства позволила изготовить витаминный комплекс в БИО-доступной форме, которая всасывается в кровь за 3-5 минут. Вследствие этого происходит максимальное усвоение полученных витаминов.

На разработку Оторина ученые потратили более 7 лет. Еще 4 года ушло на проведение клинических экспериментов, в ходе которых более 100 тысяч людей навсегда отказались от слуховых аппаратов полностью.

Небывалая эффективность средства обусловлена составом, не имеющим аналогов.

Важную роль в создании средства сыграл метод холодной водной экстракции, благодаря которому удалось сохранить биохимический состав витаминов таким образом, чтобы их усвоение происходило в полном объеме.

Активные вещества способны поднять уровень необходимых для слуха витаминов до здоровой отметки за 2-4 недели. За это время выравнивается баланс микрофлоры внутреннего уха и снимаются напряжения и отеки с ранее нагруженных частей, отвечающих за остроту слуха .

Где взять Оторин

Через 3 месяца, максимум через полгода, средство поступит в аптечные сети России. Пока же Оторин можно приобрести на сайте официального поставщика.

В целях популяризации бесконтакного восстановления слуха в нашей стране, Израильский производитель профинансировал проведение акции и любой желающий до 26.04.2024 включительно, может получить Оторин по акционной цене!

ПОЛУЧИТЬ ОТОРИН ПО АКЦИИ

Комментарии:

Анастасия Литвинова

Брала это средство в попытках избавиться от хронической заложенности ушей , хотя особо не верила в эффект. Но лично мне он помог, поэтому стал постоянным и незаменимым компонентом семейной аптечки.

Виктория Лященко

Просто волшебное средство для восстановления слуха. Заказывала для усиления эффекта после операции из-за травмы (частично был потерян слух) Рекомендую всем тем, у кого возникают проблемы со слухом. Огромное спасибо!!!

Иван Степанович

Всем здравствуйте! Мне 68 лет. Попросил написать внучку отзыв. Я человек деревенский, всю жизнь работал в совхозе. Раньше ведь как работали, не жалея себя. С выходом на пенсию тяжкий труд стал все чаще напоминать о себе в виде острой боли в голове, а затем и в ушах. Потом я начал терять слух. Иногда я, честно говоря, чуть не рыдал из-за этого. Был случай, . В больнице мне поставили диагноз - и выписали капли, которые были совершенно бестолковые, вот и все их лечение. Потом я прочитал в медицинском вестнике про Оторин, попросил внучку заказать. Сам не умею. А через 2 месяца использования стал лучше слышать! Благодаря этой штукенции я снова вернулся к нормальной жизни.

Галина Миронова

Использую уже месяц, эффект потрясающий - при применении чувствуется освежающий эффект, а спустя короткое время слух как будто бы улучшается и мне проще общаться с окружающими, слышать и понимать их. Приобрела маме , у нее частичная потеря слуха .

Анастасия

Врачи списывали мои болезни на возраст. Как же так? Я ведь чувствую себя молодой. Моя жизнь - это моя семья, мой сад, мои цветы, а из-за болезни обычный поход в магазин через дорогу, стал для меня в тягость. Звук ушел из моей жизни внезапно и мои уши заставили меня отказаться от привычного образа жизни. Я была потеряна, а мой собственный голос, я переставала слышать даже его. Ходила к мануальному терапевту, отдавала за сеанс по 1800 рублей, и так 2 курса по 10 сеансов. Потом прописали аппаратное лечение. Денег отвалила за все лечение - 36 000 руб. Увидела в Яндексе рекламу Оторина, приобрела.Результат - слух ко мне вернулся полностью.

Оксана Яковлева

Честно говоря, я не очень доверяю рекламе в интернете, к Оторину вначале отнеслась так же. Все-таки рискнула им воспользоваться. Результат меня удивил и не заставил себя ждать. Очень мне понравился. Недуг - врожденная тугоухость

Виола Родная

Давно мучаюсь от звона в ушах и заложенности, особенно в сырую погоду житья не дают. Перепробовала разные пластыри и гели, но помог мне только Оторин. Уже после первого применения звон начал пропадать! Теперь пользуюсь им регулярно.

Анютка Волгина

Мой муж по 8 часов проводит за рулем автомобиля. Тугоухостью начал страдать год назад, после Оторина стал себя намного лучше чуствовать

Мария Панова

У моего родственника после инсульта появились проблемы со слухом. Я приобрела ему этот комплекс. Он, конечно, лентяй, но даже за несколько сеансов почувствовал улучшения. До полного восстановления еще немного осталось..

Ксения Лунина

В марте очень сильно ударилась головой и начал пропадать слух.... Когда прочитала про Оторин, решила рискнуть и не прогадала. Звон в ушах пропал сразу же - слышать лучше стала уже через неделю!

Кристина Ладченко

средство супер, а главное - просто и быстро. За статью - 5 +++ ;) Вчера ходила к ЛОРу - он был в шоке от результатов.

Галина Александровна

Спасибо за статью. Как всегда очень полезно. Пойду делать заказ.

Перейти на сайт поставщика Оторин в России